ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЕЙ-КОНКУРСОВ

Состав жюри фестиваля формируется оргкомитетом из народных и заслуженных деятелей культуры и искусств, известных артистов, педагогов творческих дисциплин, режиссёров и руководителей творческих коллективов.

Конкурсные выступления участников оцениваются по общепринятым критериям: техническое мастерство (соответственно номинации), артистизм, сложность репертуара, костюм и т.д. В ходе выступлений по номинациям жюри выставляет баллы в оценочные листы, а также выбирает участников Гала-концерта.

 

По окончании конкурсного дня члены жюри и педагоги участвуют в совместном круглом столе, в котором обсуждают конкурсные выступления и обмениваются мнениями. Члены жюри высказывают свои впечатления и дают рекомендации руководителям и педагогам. 

Кольцова Мира Михайловна
Народная артистка СССР, профессор, академик, художественный руководитель и главный балетмейстер ГАХА «Березка» им. Н.С. Надеждиной.

Татьяна Лебедь
Преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского, педагог знаменитой оперной дивы Анны Нетребко.

Никас Сафронов
Заслуженный художник РФ, Народный художник Республики Дагестан, Художественный руководитель проекта "Палитра Мира"

Литвинов Станислав
Финалист шоу "Танцы на ТНТ", участник шоу "Танцуй" на Первом канале, артист "Ленинград-центра"

Митя Фомин
Российский певец, режиссёр, лауреат премии «Золотой Граммофон» и фестиваля «Песня года», телеведущий

Ольга Будина
Академик Национальной Академии кинематографических искусств и наук, член Правления Союза кинематографистов,  актриса, телеведущая, продюсер.

Литвинов Станислав
Финалист шоу "Танцы на ТНТ", участник шоу "Танцуй" на Первом канале, артист "Ленинград-центра"

Митя Фомин
Российский певец, режиссёр, лауреат премии «Золотой Граммофон» и фестиваля «Песня года», телеведущий

Любовь Казарновская
Оперная певица, актриса, профессор,  член жюри телепроектов "Призрак оперы", конкурса "Евровидение".

Егор Дружинин
Российский актёр, режиссёр, хореограф. Работал с такими популярными артистами, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, гр. «Блестящие». Член жюри шоу «Танцы со звёздами», «Танцы на ТНТ».

Лиепа Илзе Марисовна
Народная артистка России, Народная артистка Карелии, Лауреат Государственной премии РФ, Лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», балерина, актриса театра и кино.

Владимир Васильев
Народный артист СССР,
артист балета, балетмейстер, хореограф, театральный режиссёр, актёр, художник, поэт, педагог.  

Бари Алибасов
Композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России. Продюсер групп «Интеграл» и «На-на».

Андрей Ургант
Российский актёр театра и кино,
телеведущий, шоумен.
Снялся в таких фильмах, как
"Мастер и Маргарита", "Любовь-Морковь", "Окно в Париж" и др.

Григорий Васильевич Гладков
Советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России

Ксения Почтенная
Почётный работник высшего профессионального образования, член Союза художников России, член Союза художников Санкт-Петербурга, доцент

Андрей Ургант
Российский актёр театра и кино,
телеведущий, шоумен.
Снялся в таких фильмах, как
"Мастер и Маргарита", "Любовь-Морковь", "Окно в Париж" и др.

Григорий Васильевич Гладков
Советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России

Борис Грачевский
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации,режиссёр, художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш».

Кондина Ольга Дмитриевна
Народная артистка России, ведущая солистка Мариинского театра, профессор кафедры сольного пения вокально-режиссерского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Носков Андрей Анатольевич
Кинорежиссер, актер Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова (г. Санкт-Петербург), художественный руководитель Театрального товарищества «Носковы и Компания»

Гришкова Елена Вилорьевна
Заслуженная артистка РФ, педагог-репетитор и ассистент главного балетмейстера ГАХА «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной, доцент МГИК

Кондина Ольга Дмитриевна
Народная артистка России, ведущая солистка Мариинского театра, профессор кафедры сольного пения вокально-режиссерского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Носков Андрей Анатольевич
Кинорежиссер, актер Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова (г. Санкт-Петербург), художественный руководитель Театрального товарищества «Носковы и Компания»

Пиворович Игорь Владимирович
Заслуженный артист РФ, балетмейстер-репетитор Фонда им. М. Лиепы, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры

Павел Артемьев
Российский певец, музыкант, выпускник первого проекта "Фабрика звезд" , автор песен и продюсер рок-группы «ARTEMIEV».

Владимир Лёвкин
Популярный российский певец, бывший участник группы «На-На», режиссёр масштабных государственных мероприятий

Кондина Ольга Дмитриевна
Народная артистка России, ведущая солистка Мариинского театра, профессор кафедры сольного пения вокально-режиссерского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Штиль Георгий Антонович
Народный артист России, артист Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова, актер театра и кино

Спивак Семен Яковлевич
Народный артист России, режиссер-постановщик, художественный руководитель Молодёжного театра на Фонтанке, педагог, режиссер-постановщик

Деревягин Юрий Григорьевич
Заслуженный работник культуры РФ, заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры, профессор

Ирина Забияка
Российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли

Юлия Филиппова-Бугакова
Ведущая солистка балета Аллы Духовой "TODES", прима театра Аллы Духовой "TODES",
педагог-репетитор, хореограф шоу-балета "TODES".

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЕЙ-КОНКУРСОВ

Состав жюри фестиваля формируется оргкомитетом из народных и заслуженных деятелей культуры и искусств, известных артистов, педагогов творческих дисциплин, режиссёров и руководителей творческих коллективов.

Конкурсные выступления участников оцениваются по общепринятым критериям: техническое мастерство (соответственно номинации), артистизм, сложность репертуара, костюм и т.д. В ходе выступлений по номинациям жюри выставляет баллы в оценочные листы, а также выбирает участников Гала-концерта.

 

По окончании конкурсного дня члены жюри и педагоги участвуют в совместном круглом столе, в котором обсуждают конкурсные выступления и обмениваются мнениями. Члены жюри высказывают свои впечатления и дают рекомендации руководителям и педагогам. 

Кольцова Мира Михайловна
Народная артистка СССР, профессор, академик, художественный руководитель и главный балетмейстер ГАХА «Березка» им. Н.С. Надеждиной.

Любовь Казарновская
Оперная певица, актриса, профессор,  член жюри телепроектов "Призрак оперы", конкурса "Евровидение".

Егор Дружинин
Российский актёр, режиссёр, хореограф. Работал с такими популярными артистами, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, гр. «Блестящие». Член жюри шоу «Танцы со звёздами», «Танцы на ТНТ».

Татьяна Лебедь
Преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского, педагог знаменитой оперной дивы Анны Нетребко.

Лиепа Илзе Марисовна
Народная артистка России, Народная артистка Карелии, Лауреат Государственной премии РФ, Лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», балерина, актриса театра и кино.

Владимир Васильев
Народный артист СССР,
артист балета, балетмейстер, хореограф, театральный режиссёр, актёр, художник, поэт, педагог.  

Никас Сафронов
Заслуженный художник РФ, Народный художник Республики Дагестан, Художественный руководитель проекта "Палитра Мира"

Литвинов Станислав
Финалист шоу "Танцы на ТНТ", участник шоу "Танцуй" на Первом канале, артист "Ленинград-центра"

Бари Алибасов
Композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России. Продюсер групп «Интеграл» и «На-на».

Андрей Ургант
Российский актёр театра и кино,
телеведущий, шоумен.
Снялся в таких фильмах, как
"Мастер и Маргарита", "Любовь-Морковь", "Окно в Париж" и др.

Митя Фомин
Российский певец, режиссёр, лауреат премии «Золотой Граммофон» и фестиваля «Песня года», телеведущий

Ольга Будина
Академик Национальной Академии кинематографических искусств и наук, член Правления Союза кинематографистов,  актриса, телеведущая, продюсер.

АБУЛЬХАНОВА ГУЗЕЛЬ
Директор продюсерского центра «Тамаша», советник по культуре ассоциации предприятий среднего и малого бизнеса, . г.Казань

БАРТКАЙТИС ЕЛЕНА
Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный профессор УлГУ, Лучший хореограф года - 98, двукратный лауреат премии Попечительского совета УлГУ в области культуры 2002, 2004 гг., лучший хореограф России по итогам 2005 г., обладатель памятной медали Лучшие люди России, гранд Чемпион Мира, обладатель Звезды Голливуда, г. Лос-Анджелес

Григорий Васильевич Гладков
Советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России

Ксения Почтенная
Почётный работник высшего профессионального образования, член Союза художников России, член Союза художников Санкт-Петербурга, доцент

АРАБАДЖИ СЕРГЕЙ
Музыкант и аранжировщик, продюсер. Участник ВИА «Оризонт», ВИА «Синяя птица», Белорусского ансамбля «Сябры». Сотрудничал с известными артистами:
В.Казаченко, В.Мальцев, А.Серов, С.Лазарев, Авраам Руссо, Н.Караченцов. 

ВИКТОР БРИТВИН
Российский художник-график, Заслуженный художник Российской Федерации, член союза художников СССР, автор иллюстраций к произведениям мировой и русской классической литературы. г. Москва

Борис Грачевский
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации,режиссёр, художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш».

Кондина Ольга Дмитриевна
Народная артистка России, ведущая солистка Мариинского театра, профессор кафедры сольного пения вокально-режиссерского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Носков Андрей Анатольевич
Кинорежиссер, актер Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова (г. Санкт-Петербург), художественный руководитель Театрального товарищества «Носковы и Компания»

Гришкова Елена Вилорьевна
Заслуженная артистка РФ, педагог-репетитор и ассистент главного балетмейстера ГАХА «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной, доцент МГИК

АФАНАСЬЕВА НАТАЛЬЯ
Директор и главный балетмейстер Эстрадного балета "Экситон". Старший преподаватель отделения хореографии Ульяновского государственного университета

ИЛОНА БРОНЕВИЦКАЯ
Российская эстрадная певица и актриса. Ведущая телепрограмм Центрального телевидения и 1 канала - «Утренняя почта» и «Шире круг». г. Москва

Пиворович Игорь Владимирович
Заслуженный артист РФ, балетмейстер-репетитор Фонда им. М. Лиепы, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры

Павел Артемьев
Российский певец, музыкант, выпускник первого проекта "Фабрика звезд" , автор песен и продюсер рок-группы «ARTEMIEV».

Деревягин Юрий Григорьевич
Заслуженный работник культуры РФ, заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры, профессор

Альберт Галичанин
Народный артист России, заместитель директора Санкт–Петербургского ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана».

Альберт Галичанин
Народный артист России, заместитель директора Санкт–Петербургского ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана».

Кашуба Ирина
Балетмейстер, педагог, ведущий хореограф компании OOO «Стейдж Энтертейнмент» - компании по постановке и прокату лучших мировых мюзиклов: CATS, MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка», CHICAGO, «Призрак Оперы», «Поющие под дождем», «Золушка»

Кашуба Ирина
Балетмейстер, педагог, ведущий хореограф компании OOO «Стейдж Энтертейнмент» - компании по постановке и прокату лучших мировых мюзиклов: CATS, MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка», CHICAGO, «Призрак Оперы», «Поющие под дождем», «Золушка»

Дмитрий Левитин
Член Союза художников Российской Федерации, член «Гильдии живописцев Санкт-Петербурга», доцент РГПУ
им. А. И. Герцена

Литвиненко Анна Павловна
Народная артистка РФ, профессор РАМ им. Гнесиных

Владимир Лёвкин
Популярный российский певец, бывший участник группы «На-На», режиссёр масштабных государственных мероприятий

ГИГЛАУРИ ВАДИМ
Известный российский хореограф, Почетный работник Общего Образования России, педагог, балетмейстер, преподаватель Щелковской школы хореографии, г. Москва

Штиль Георгий Антонович
Народный артист России, артист Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова, актер театра и кино

Ирина Забияка
Российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли

Александр Могилёв
Танцовщик, хореограф, балетмейстер, педагог, победитель шоу "Танцуй"
на первом канале.

Александр Могилёв
Танцовщик, хореограф, балетмейстер, педагог, победитель шоу "Танцуй"
на первом канале.

Сергей Миндрин
Художественный руководитель и главный режиссер театра НКМТ им. В. Т. Степанова, заслуженный артист РФ, заведующий кафедрой Музыкального театра Нижегородской консерватории, профессор.

Сергей Миндрин
Художественный руководитель и главный режиссер театра НКМТ им. В. Т. Степанова, заслуженный артист РФ, заведующий кафедрой Музыкального театра Нижегородской консерватории, профессор.

Валерий Успенский
Народный артист России, хоровой дирижёр, заведующий  кафедрой хорового дирижирования Санкт-Петербургской Консерватории

Спивак Семен Яковлевич
Народный артист России, режиссер-постановщик, художественный руководитель Молодёжного театра на Фонтанке, педагог, режиссер-постановщик

Юлия Филиппова-Бугакова
Ведущая солистка балета Аллы Духовой "TODES", прима театра Аллы Духовой "TODES",
педагог-репетитор, хореограф шоу-балета "TODES".

Ирина Звонкова
Заслуженная артистка Автономной Республики Крым, хореограф классической и современной хореографии, хореограф-постановщик, известный педагог.

Ирина Звонкова
Заслуженная артистка Автономной Республики Крым, хореограф классической и современной хореографии, хореограф-постановщик, известный педагог.

Владимир Романовский
Хореограф, главный балетмейстер Театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга, доцент кафедры балетмейстерского образования Академии Русского балета
им. А.Я. Вагановой

Владимир Романовский
Хореограф, главный балетмейстер Театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга, доцент кафедры балетмейстерского образования Академии Русского балета
им. А.Я. Вагановой

Вахтанг Возба
Народный артист Республики Абхазия, педагог-репетитор Государственного ансамбля народного танца «Шаратын»
им. Э. Бебия 

Николай Сергеевич Зенин
Заслуженный артист РФ, председатель Всероссийского союза педагогов дополнительного образования

Венера Ганеева
Народная артистка Республики Татарстан и Российской Федерации, основатель и руководитель «Фабрики звёзд по-татарски», солистка Татарского театра оперы и балета

ВИТАН ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
Телеведущая канала «Карусель», педагог Московского Института Телевидения и Радиовещания Останкино, режиссёр, сценарист, актриса театра

ВИСТИНГАУЗЕН АНФИСА
Российская актриса театра и кино. В данный момент на счету девушки более 20 ролей в кино.

БУКАНОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
Композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей.

Если у Вас возникли вопросы, мы
с радостью ответим на них:

 

Пн. — пт., 9:00—18:00
noviezvezdy@gmail.com

Подробности также можно получить, заполнив эту форму:

​© 2019 «Информационная система - Фестивали творчества России и СНГ». 

  • Белая иконка facebook
  • Иконка Twitter с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • White YouTube Icon